Задана пропорция 18/x = y/7. Найдите значение ху


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

18/х = у/7.

18/х = у/7.

х * у = 18 * 7.

х * у = 126.

Ответ: х * у = 126.

Пошаговое объяснение: