5. Определи состав чисел.253о6.312​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:

2=1+1

5=1+4, 2+3, 3+2, 4+1

3=1+2, 2+1

0=0+0

6=1+5, 5+1, 2+4, 4+2, 3+3

3=1+2, 2+1

1=1+0, 0+1

2=1+1

Пошаговое объяснение:

Вопрос точно не поняла