Стул стоит a рублей , а стол -b. На сколько стол дешевле четырех стульев? a=500 b=600. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Олег.

Ответ:

4*500= 2000 (Руб) - 4 стула

2000:100= 20 - 1 процент стоимости 4 стульев

600:20= 30 проц.

Ответ на : 30 процентов