Как из 3 20/35- 2 21/35 найти 34/35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 20/35=125/35 (3*35=105  105+20=125)

2 21/25=91/35 (2*35=70  70+21=91)

125/35-91/35=34/35