Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь:

18⋅8−18⋅5\18⋅36

Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в числителе 18 вынесем за скобки

\frac{18 * (8 - 5)}{18 * 36} = \frac{3}{36}= \frac{1}{12}