К 7 прибавить разность чисел 56 и 42


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

7+(56-42) = 7+24=31

0 1
Отвечает Хитрых Боря.
7 + (56 - 42) = 21
1) 56-42 = 14
2) 7+14= 21