Розкладіть числа 20, 28 і 8 на прості множникі.


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

20=5*4

28=7*4

8= 2*4

Пошаговое объяснение:

Это всё, просьба подписаться на меня