Найди всю величину если известна ее четверть : 86973дм 56387кг 65981л 34874кв.м


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинский Елисей.

86973 * 4 = 347892дм
56387 * 4 = 225548кг
65981 * 4 = 263924л
34874 * 4 = 139496кв.м