(√26-2√5) (√26+√20) найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Это разность квадратов (2 корня из 5 это корень из 20). Она равна 26-20=6
Ответ: 6
(sqrt(26)-2*sqrt(5))*(sqrt(26)+sqrt(20))=(sqrt(26)+sqrt(20))*(sqrt(26)-sqrt(20))=
(sqrt(26))^2-(sqrt(20))^2=26-20

Отвечает Агафонова Алёна.

Решение смотри на фото