11.4050 - Х=56 • 70 теңдеуді шеш.​


Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ: 110130=x

Пошаговое объяснение:

114050-X=56 x 76

114050 - X = 3920

X = 114050 - 3920

X = 110130