В сборке урожая крестьянам помогали 209 школьников. 43 из них работали в поле, 89 на бахче,

остальные в саду. Сколько школьников работало в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
1) 47+58=105 (ш) - работали в поле и саду
2) 150-105=45 (ш) - работали на огороде
Ответ: 45 школьников.