Ребёнак ходил со скоростью3км/саг.20 сколько растаяний он пришол внутри​


Ответы на вопрос

Отвечает Иосимов Богдан.

Ответ:

1ч=60мин

20/60=1/3 (ч) - часть часа,которая составляет 20 мин

3*1/3=1 (км) - прошел мальчик