Решите уравнение -у=6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушняк Марта.

-у=6/7
у=6/7 : (-1)
у= -6/7

Отвечает Шевченко Виктория.

Сначала избавься от минуса перед у умножив и правую и левую часть на -1 ну а дальше -6/-7(два минуса дают нам + и....