27-4×0+5×4= 2×(3+30:5)-6= 24+36-(35:7+5×1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.

1)27-4х0+5х4=27-0+20=47
2)2х(3+30:5)-6=2х9-6=12
3)24+36-(35:7+5х1)=24+36-10=50