2,2 плюс скобка открывается минус 4 1/3 + - 1 13/15 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2 + (-4 1/3 + (-1 13/15) ) =

1) -4 1/3 + (-1 13/15) = -4 5/15 - 1 13/15 = -5 18/15 = -6 3/15 = -6 1/5

2) 2,2 + (-6 1/5) = 2 2/10 - 6 1/5 = 2 1/5 - 6 1/5 = - 4