28м + 50н коэффициентов проводили лето бөлгішін наибольший общий соединений, за пределы решетки.

ПЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

28м +50н=78+м+н

Пошаговое объяснение:

28 + 50=78 +м + н