Приведите обыкновенные дроби: 1_2 ; 3_4 ; 5_6 ; 7_9 ; 11_12 ; 17_18-к обыкновенной дроби со

знаменателем 36​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Пошаговое объяснение:

1/2 = 18/36

3/4 = 27/36

5/6 = 30/36

7/9 = 28/36

11/12 = 33/36

17/18 = 34/36