Замените дроби 1_2 2_3. 5_6 3_4. 4_9. 7_9. 5__18 и 7_18 дробями со знаминателем 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

1/2=18/36

2/3=24/36

5/6=30/36

4/9=16/36

7/9=28/36

5/18=10/36

7/18=14/36