184. Знайдіть суму: 1) 76 м 39 см + 41 м 58 см; 2) 4 км 238 м + 3 км 474 м; 3) 64 м 86 см + 27 м

45 см; 4) 16 км 527 м+ 37 км 783 м; 5) 12 год 24 хв + 9 год 18 хв; 6) 35 хв 17 с + 16 хв 35 с; 7) 18 год 42 хв + 14 год 29 хв; 8) 53 хв 32 c+ 44 хв 56 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Максим.

1. 7639+4158=11797=117м 97см

2. 4238м+3474м=7712м=77м 12см

3. 6486см+2745см=9231см=92м 31см

4. 16527м+ 37783м=54310м =54м 310см

Отвечает Кукушкин Слава.

1.117 м 97 см

2.7 км 712 м

3.92 м 31 см

4. 54 км 310 м

5.21 год 42 хв

6.51 хв 52 с

7.33 год 11 хв

8.98 хв 31 с