Вырасте обыкновенный дробью:0,23% 45% 80% 90%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.

Ответ:

0,23% = 0,23/100

45% = 45/100

80%= 80/100= 8/10

90% = 90/100 = 9/10

Пошаговое объяснение: