Вычислить 1. 4 + (-19) =2. -45 + 62 =3. -60 + 989 =4. -572 + (-179) =5. 702 + (-713) =6. -2,1 +

(-8,4) =7. 3 + (-2,8) =8. -37 + (-8,6) =9. 72 + (-5,6) =10. -5,2 + (-3,34) =11. -8,7 + 3,17 =12. -44,45 + (-281,21) =13. 79,03 + (-24,8) =14. -30 + (-755) + (-30) =15. -90 + (-268) + 43 =16. -8 + (-0,1) + (-2,95) =17. -29,67 + (-202) + (-53) =18. -97 + (-74) + (-39) + (-28) =Срочно помогитеНужно все расписать❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.

4 + (-19) = 4-19 = -15

-45 + 62 =  17

-60 + 989 =  929

-572 + (-179) =   -572-179 = -751

702 + (-713) = 702-713 = -11

-2,1 + (-8,4) =  -2,1-8,4 = -10,5

3 + (-2,8) = 3-2,8 = 0,2

-37 + (-8,6) =  -37-8,6 = -45,6

72 + (-5,6) =  72-5,6 = 66,4

-5,2 + (-3,34) =  -5,2-3,34 = -8,54

-8,7 + 3,17 =  -5,53

-44,45 + (-281,21) = -44,45-281,21 = -325,66

79,03 + (-24,8) =  79,03-24,8 = 54,23

-30 + (-755) + (-30) =  -30-755-30 = -815

-90 + (-268) + 43 =  -90-268+43 = -315

-8 + (-0,1) + (-2,95) =  -8-0,1-2,95 = -11,05

-29,67 + (-202) + (-53) =  -29,67-202-53 = -284,67

-97 + (-74) + (-39) + (-28) = -97-74-39-28 = -238