Помогите пажалуйста) (Вычислете) а) 4 + (-19) =б) -45 + 62 =в) -60 + 989 =г) -572 + (-179) =д)

702 + (-713) =е) -2,1 + (-8,4) =ж) 3 + (-2,8) =3) -37 + (-8,6) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

1. 4+(-19)= -15

2. -45+62=17

3. -60+989=929

4. -572+(-179)= -751

5. 702+(-713)= -11

6. -2,1+(-8,4)= -10,57

7. 3+(-2,8)=0,2

8. 37+(-8,6)=45,6