179. Разложите числа на разрядные слагаемые. 943 42028 301905 304407 53240 46219008140 375194

070780 20679 480348 090500 205гаемых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ:

943 420=9*100 000+4*10 000+3*1000+4*100+2*10.

28 301=2*10 000+8*1000+3*100+1*1.

905 304=9*100 000+5*1000+3*100+4*1.

79 480=7*10 000+9*1000+4*100+8*10.

407 532=4*100 000+7*1000+5*100+3*10+2*1.

40 462=4*10 000+4*100+6*10+2*1.

19 008=1*10 000+9*1000+8*1.

348 090=3*100 000+4*10 000+8*1000+9*10.

140 375=1*100 000+4*10 000+3*100+7*10+5*1.

194 070=1*100 000+9*10 000+4*1000+7*10.

780 206=7*100 000+8*10 000+2*100+6*1.

500 205=5*100 000+2*100+5*1.