В саду Нур больше собрал 48 шт. Фруктов. Из них 1_4 блоки, 2_3 - груши, остальное - урюк. Сколько

урюка собрал Нурбол? ( это одна четвёртого) (А это типо две третих)

Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.

Пошаговое объяснение:

48:4*1=12(шт) ябл

48:3*2=32 (шт) груш

48-(12+32)=4 (шт) урюк

Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:

1/4 = 25%

48 фр - 100%

х   яб-25%

х=48*25:100= 12 яблок

48 * 2/3=28*2:3=32 груши

48 - 32 - 12= 48-44= 4 урюка.

Пошаговое объяснение: