Раскрыть дроби 14*9/15*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

14 * 9/15 * 7 = 7 * 2 * 3 * 3/ 5 * 3 * 7 = 6/5 = 1 1/5 = 1,2 ;