7×(62—х)=21 срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковыряев Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7×(62—х)=21

62-х=21:7

62-х=3

Х=62-3

Х=59

Отвечает Привалова Елена.
7•(62–x)=21

62-x=21:7

62-x=3

X=62-3

X=59