Сложи дроби(Запиши несократимую дробь):1/6 +1/9 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 +1/9 =3/18+2/18=5/18

Отвечает Болотова Вера.

Ответ:

5/18

Пошаговое объяснение:

1/6 + 1/9 = (1*3+1*2)/18 = 5/18