-8-2+3(x-3) = 3(4-2)-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8-2+3(x-3) = 3(4-2)-3

-10+3x-9=12-6-3

3x=10+9+12-6-3

3x=22

x=7 1/3