Вычисли - 17 - 21 ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Даня.
-17-21=-(17+21)=-(38)
ответ: -38
Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

-17-21=-38

а если там тире то 17-21=-4