Определите верное равенство: а) 2*2*2*2 = 2:4b) 3*3*3*3*3 = 3"5c) 5*5*5*5*5 = 5d) 11*11*11*11*11

= 5 11​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

А)2*2*2*2=16

В)3*3*3*3*3=243

С)5*5*5*5*5=3 125

Д)11*11*11*11*11=161 051

Пошаговое объяснение:

Отвечает Спартак Дмитрий.

Ответ:т.к. 3 возводится в степень

Пошаговое объяснение: