8(12m+27)=504 как решит?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96m+216=504

96m=504-216

96m=288

m=3

Отвечает Лаврик Ульяна.

Ответ:

Раскрыть скобки: 8×12m +8×27=504

96m+216=504

96m=504-216

96m=288

m=3

Желаю Вам удачи в математике!

Пошаговое объяснение: