Как записать условие задачи. за 5 одинаковых детских костюмов заплатили столько же сколько за 4

одинаковых детских платьев Сколько стоит один костюм если цена 1 платье 800 тенге

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

1) 4×800=3200 (т) - стоят 4 платья.
2) 3200÷5=640 (т) - стоит 1 костюм.

Отвечает Ешелькина Даша.

5 костюмов-?т.
                одинаково
4 платьев-?т.
1 платье-800т.
1 костюм-?т