Помогите записать примеры в две строчки 7961*84,4524*56,17356*23,23815*16,274*40,218*60!Спасибо

большоеее

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Евгений.

7961*84=668724,4524*56=22620,17356*23=399188,23815*16=381040,274*40=10960,218*60=13089