Впишите в рамочку нужное число 3/7= ?/3532/56=4/??/7=4/28помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

Ответ:

 \frac{3}{7}  =  \frac{15}{35}  \\  \frac{32}{56}  =  \frac{4}{7}

 \frac{1}{7}  =  \frac{4}{28}

Отвечает Назарова Кристина.

Ответ:

1. 5 2. 3 3. 7вот это всё ставь лайк