3(17m-21)+5(25 -9m)=92СОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

m=5

Пошаговое объяснение:

51m-63+125-45m=92

6m+62=92

6m=92-62

6m=30

m=5