x+3=9-x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Яна.


x+3=9-x

x+x=9-3

2x=6

x=6/2

x=3

Отвечает Царькова Настя.






х+х=9-3
2х=6
х=3
ответ :х=3