Тетради в клетку упакованы в пачки по 30штук в каждой. Во время продажи открыли сразу три пачки. К

концу дня в одной пачке очталось 10 тетрадей,в другой 6 театр , в третей 20 тетрадей. В какой пачке осталось больше всего тетрадей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.

Осталось - дано в условии 
ДАНО
ОСТАЛОСЬ
1-ая пачка = 10 шт
2-ая пачка = 6 шт
3-я пачка = 20 шт
НАЙТИ
Наибольший остаток=?
РЕШЕНИЕ
6 (2) <10 (1) <20 (3) 
ОТВЕТ: Осталось больше в 3-ей пачке.