Длина4см и ширина 2 см найди пириметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.

Ответ:

площадь(s) = ДЛИНА*ШИРИНА

S = 2*4 = 8 см^2

периметр(P) = длина*2 + ширина*2

P = 4*2 + 2*2 = 12 см

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:P=(2+4)*2

S=4*2

Пошаговое объяснение:

Ответ:P=12см,S=8см²