СРОЧНО 13(х+6) -15-7х =123


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

х = 10

Пошаговое объяснение:

13(х+6) -15-7х =123

13х + 78 - 15 - 7х = 123

6х + 63 = 123

6х = 60

х = 10