|-х|=17 20/23 помоГите найти корни уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Если я правильно понял задание, и там число 17\dfrac{20}{23} , то решение будет следующим:

|-x| = 17\dfrac{20}{23}\\\\|-x| = \dfrac{411}{23}\\\\x_1 = -\dfrac{411}{23}\\\\x_2=  \dfrac{411}{23}

Отвечает Толганбай Ерасыл.

Ответ: Если это модуль, то:

х=17 20/23