Сложение отрицательных рациональных чисел. Сложение рациональных чисел с разными знаками. Урок 3

Расположи данные слагаемые в порядке возрастания и найди значение выражения:– 36; + 29; – 56; + 67.Ответ:+++=.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Миша.

(-56)+(-36)+29+67=4

вот ответ

Отвечает Селиванов Матвей.

Ответ:

-56+(-36)+29+67=-56-36+29+67=4

Пошаговое объяснение: