Расставь порядок действий и найди значения выражений 40: (34-29)*4 по-быстрому можно​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ:

40:(34-29)*4=32

1)34-29=5

2)40:5=8

3)8*4=32

Пошаговое объяснение:

Первое решаем всегда в скобках.

1)34-29

2)40:5

3)8*4

Отвечает Неволин Сергей.

Ответ:

40: (34-29)*4

1. 34-29=5

2. 40:5=8

3.8*4=32

1. 34-29=5

2. 5*4=20

3. 40:20=2