Один автомобиль прошёл 600км, а второй900км сколько литров бензина израсходовал каждый автомобиль

если известно что второй израсходовал на30 литров больше бензина

Ответы на вопрос

Отвечает Кадралиева Сабира.

Если на 300 больше, при этом на 30 л. больше.
То значит 30 литров на 300 км.
Первый - (300*2):10=60
Второй - (300*3):10=90

Отвечает Скрипченко Алёна.

900-600=300(литров) Ответ:300 литров. Кажется так