СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (-3/4+6/20)+(-3,6+5,4)-1,35


Ответы на вопрос

Отвечает Боровков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/4+6/20=-15/20+6/20=-9/20

-3,6+5,4=1,8

1,8-1,35=0,45

-9/20+0,45=-9/20+9/20=0

Отвечает Алексеева Вероника.

Ответ:

ответ: 0

Пошаговое объяснение:

(-3/4+6/20)+(-3,6+5,4)-1,35=(-9/20)+1,8-1,35=-9/20+1,8-1,35=-0,45+1,8-1,35=0