Два велосипедиста выехали в разных направлениях их одного посёлка.Скорость одного-13 км/ч,а

другого-17 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет 90 км?(писать пример)

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лана.

13 +17=30(км) их скорость  90:30=3(ч) через 3 часа