Срочно пожалуйста2(y+10)-34=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

(у+10)=56+34

(у+10)=90

у=90-10

у=80

Пошаговое объяснение:

я знаю

Отвечает Пожидаева Кира.

Ответ:

2y+20-34=56

2y-14=56

2y=56+14

2y=70

y=35

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла !