Найдите значение выражения. это дробь(1/7-3/14)+(9/42-1/7)=пж пж пж пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

(1/7-3/14)+(9/42-1/7)=

(2/14-3/14)+(9/42-6/42)=

(-1/14)+3= 2 13/14

Пошаговое объяснение: