Составь к задачам уравнения и реши их. 1)если 184 уменьшить на неизвестное число, то получится

125. найти неизвестное число. 2) если неизвестное число уменьшить на 184, то получится 125. найти неизвестное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кандрина Лера.

Ответ:

1)184-х=125

х=184-125

х=59

Ответ: 59

2)х-184=125

х=184+125

х=309

Ответ:309

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

неизвестное число 59

Пошаговое объяснение:

Я художник я так вижу