Найти число 2% которого равен 6 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:

2%-6 , 100%-Х. Крест на крест: 6*100 поделить на 2. 600 поделить на 2 будет 300.                                                         

Отвечает Шаймуратова Маха.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

  1. 6/2=3- это 1%
  2. 3*100=300

или

  1. 2%=0,02
  2. 6/0,02=300