Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (7y−...)(7y+...) = 49y2−49


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

(7y-7)(7y+7)=49y^2-49

Пошаговое объяснение:

используем  формулу (а-b)(a+b)=a^2-b^2

получается выносим за скобки

(7y)^2-7^2 пишем 49y^2-49

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

7имм

Пошаговое объяснение: